18 октября 2024 г.
День отца. . . . . . . .
День отца.
.

Уже стало традицией в честь Всероссийского Дня отца проводить праздничные мероприятия в детском саду № 38 «Родник». Поэтому 18 октября прошел праздник «Мой папа лучше всех», в котором принимали участие дети старших и подготовительных групп. Ведущая (музыкальный руководитель Скрябина И.В.) предложила «прилетевшей» на праздник Бабе Яге (музыкальный руководитель Колова И.Б.) провести соревнования вместе с папами. Команды «Солнышко», «Облачко» и команда пап весело  и задорно разгружали грузовик, прошли полосу препятствий. Активными участниками всех соревнований были папы и дедушки. Они с большим удовольствием ловили рыбу и играли в хоккей с мячом. Победила дружба.

Ребята подготовили замечательные  стихи о папе, спели песни:  «Про папу» и «Чудесная пора». В завершение праздника все вместе выполнили музыкальную зарядку и сфотографировались  на память.

На этой странице